VS Leitendorf

Aufgrund der COVID-19 Situation bitten wir Sie sehr höflich sich per Mail oder via Schoolfox für eine Sprechstunde anzumelden.
Anbei finden Sie nochmals alle Mailadressen der Lehrerinnen und Lehrer:

VDir. Mag. Alexandra Baumgartner, BEd.       
Schulleitung
vs.leitendorf@schulen-leoben.at
Andrea Winkler
Schulleitung Stv.
an.winkler@schulen-leoben.at
Stefanie Bauer, BEd.
 s.bauer@schulen-leoben.at
Stefanie Demmerer, BEd.
s.demmerer@schulen-leoben.at
Christian Groß, BEd. 
c.gross@schulen-leoben.at
Jitka Hrbackova, MA j.hrbackova@schulen-leoben.at
Olivia Marchler, BEd.
o.marchler@schulen-leoben.at
Dipl.-Päd. Karin Salvenmoser
 s.salvenmoser@schulen-leoben.at
Tamara Zacharias, MA t.zacharias@schulen-leoben.at